Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 86

Schmetterlingsbrosche

Pricharé, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965/70, Tombak, vergoldet, roter und Auroara Borealis geschliffene Swarovski Kristallglassteine, changierende Pâte de Verre Steine, 6,5 x 8,5 cm, signiert PCH

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

22.07.2020 - 15:14

Startpreis:

Schmetterlingsbrosche

Auktion: Vintage, Mode und Accessoires
Datum: 22.07.2020 - 15:14
Besichtigung: 15.07. - 22.07.2020