Yves Saint Laurent Herzbrosche
silberfarbenes Metall, hellblauer und türkisgrüner Strasse, 5,7 x 4,8 cm, signiert Made in France YSL
Expertin: Regina Herbst
22.07.2020 - 15:50
EUR 170,-
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Vintage, Mode und Accessoires |
Datum: | 22.07.2020 - 15:50 |
Besichtigung: | 15.07. - 22.07.2020 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Eduard Friedrich Leybold
- Barocker Mörser
- Paul Scheurich, "Orientalin mit Flöte", Modellnr. A 1146 (67072), Modelljahr: 1926, und "Mohr mit Kakadu", Modellr. G 294 (67073), Modelljahr: 1922, Ausführung: Porzellanmanufaktur Meissen, nach 1934
- .gestempelt - Sammlung D.Reich 1872/1923,
- Londoner Georg III. - Flaschenuntersetzer des "80th Regiment of Foot",