Pferdekopf Pelz- oder Kleiderclip, 1 Paar Ohrclips
Coro, um 1940/50, Metall, vergoldet, farbloser, roter und türkiser Strass, Pelzclip signiert Coro, Ohrclips ohne Marke
Expertin: Regina Herbst
22.07.2020 - 15:52
- Startpreis:
EUR 170,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Vintage, Mode und Accessoires |
Datum: | 22.07.2020 - 15:52 |
Besichtigung: | 15.07. - 22.07.2020 |