Heinrich Kauffungen
(Wien um 1900) Donauauen bei Klosterneuburg, signiert: H Kauffungen., Titel laut altem Inventar, rückseitig betitelt, Aquarell und Deckweiß auf Papier, ca. 36 x 56 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.07.2020 - 15:02
- Startpreis:
EUR 280,-
Heinrich Kauffungen
Datum: | 28.07.2020 - 15:02 |