Maler um 1930
Obstgarten mit Dorfkirche, bezeichnet (geritzt): Szabo Dezsö 1928, Öl auf festem Karton, ca. 44 x 34,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.07.2020 - 15:03
- Startpreis:
EUR 280,-
Maler um 1930
Datum: | 28.07.2020 - 15:03 |
- Meister von San Jacopo a Mucciana
- Nelly Pollak, weiblicher Halbakt mit Vogel, Frankreich, um 1930
- Korallen Ohrclips