Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Frühlingserwachen, handsigniert: Kumpf, nummeriert: 22/300, betitelt: Lithographie in Farbe auf BFK Rives Velin, Blattgröße ca. 50 x 65 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.07.2020 - 15:07
EUR 850,-
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Datum: | 28.07.2020 - 15:07 |
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,- -
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-