Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025187/0003

Maler des 19. Jahrhunderts

Ein guter Tropfen, Öl auf Leinwand, ca. 29 x 23,5 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

28.07.2020 - 15:13

Startpreis:

Maler des 19. Jahrhunderts

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 28.07.2020 - 15:13
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online