Maler des späten 18. Jahrunderts
Heilige Anna bringt der Heiligen Maria das Lesen bei, Öl auf festem Papier, ca. 50 x 37 cm, Farb- und Papierfehlstellen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.07.2020 - 15:18
EUR 85,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Datum: | 28.07.2020 - 15:18 |