Lot Nr. 194-025117/0008

Fritz Aigner *, vier Bilder:

Fritz Aigner *, vier Bilder: - Bilder

(Linz 1930-2005) Diverse Portraitskizzen, teils signiert: F. Aigner, Farbstift auf Papier, einmal rückseitig mit Auflistung von Galerien in Salzburg, Passepartout-Ausschnitte von ca. 8,5 x 12 cm bis ca. 11,5 x 19,5 cm (4)

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

28.07.2020 - 15:24

Startpreis:
EUR 140,-

Fritz Aigner *, vier Bilder:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 28.07.2020 - 15:24
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online