Lot Nr. 194-025119/0002

Ludwig Heinrich Jungnickel * drei Bilder:

(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Drei Fabeln (Tierdarstellungen), jeweils handsigniert: L. H. Jungnickel, Lithographien in Farbe, Passepartout-Ausschnitt jeweils ca. 16,5 x 11,5 cm, jeweils verglast, jeweils gerahmt (3)

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

28.07.2020 - 15:25

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 28.07.2020 - 15:25
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online