Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025159/0005

Herbert Wagner*

(Heiligenbrunn 1931 geb., tätig in Freistadt) Der stille Winkel, monogrammiert (ligiert): H W, datiert: (19)79, Öl auf Hartfaserplatte ca. 45 x 50 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

28.07.2020 - 15:27

Startpreis:

Herbert Wagner*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 28.07.2020 - 15:27
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online