Lot Nr. 194-025191/0004

Miklos Nemeth *, 2 Bilder:

Miklos Nemeth *, 2 Bilder: - Bilder

(Budapest 1934-2012) Ohne Titel, signiert, datiert: (19)88 12 28 bzw. (19)87 12 01, Aquarell auf Papier kaschiert auf Karton, Blattgrößen ca. 12,5 x 16,5 cm bzw. ca. 14,5 x 10 cm, jeweils verglast und gerahmt (2)

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

28.07.2020 - 15:30

Startpreis:

Miklos Nemeth *, 2 Bilder:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 28.07.2020 - 15:30
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online