Ljerka Depolo *
(tätig im 20. Jahrhunder) Reges Dorftreiben, signiert: LI. Depolo, datiert 1977, rückseitig bezeichnet, Öl auf Leinwand auf Hartfaserplatte, ca. 34,8 x 45 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.07.2020 - 15:31
EUR 95,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Ljerka Depolo *
Datum: | 28.07.2020 - 15:31 |