Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-024260/0015

Künstler des 19. Jahrhunderts

Ansicht des Panorama im Prater bey Wien/Vue du Panorama au Prater a Vienne, bezeichnet, Lithographie, koloriert (aquarelliert), Passepartout-Ausschnitt ca. 30,5 x 43,5 cm, stockfleckig, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

28.07.2020 - 15:31

EUR 130,-
Startpreis:
EUR 50,-

Künstler des 19. Jahrhunderts

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 28.07.2020 - 15:31
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online