Teepuppe, Anfang 20. Jahrhundert
Porzellan, farbig staffiert, Stoffkleid, Höhe ca. 31 cm, Blüte geschartet, Kleid beschädigt (255)
Experte: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
23.07.2020 - 15:15
- Startpreis:
EUR 80,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.07.2020 - 15:15 |