2 Rotlackschalen,
Japan, mit goldenem Familienwappen bzw. blühendem Prunus, Dm. 10,6 bzw. 12,7 cm, das größere restauriert, signiert
Expertin: Regina Herbst
22.07.2020 - 15:19
- Startpreis:
2 Rotlackschalen,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 22.07.2020 - 15:19 |