Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023650/0010

Hubert (Pelikan) Aratym

(Gutenstein 1926-2000, Ausbildung an der Wiener Akademie sowie der Académie des Beaux Arts in Paris) "A. E. I. O. U.", 5 Siebdrucke in Farbe, handsigniert, datiert Aratym 70, Plattengröße je 36 x 36 cm, Nummer 44 von 98 nummerierten Exemplaren, Unterglas, Altersspuren, fleckig

Experte: Friedrich Reinbacher

10.08.2020 - 15:11

Startpreis:

Hubert (Pelikan) Aratym

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 10.08.2020 - 15:11
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online