Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023673/0030

Dekorationsfigur

"Die Scham", vollplastischer Bronzeguss, unsigniert, auf Steinsockel montiert, Gesamthöhe ca. 10 cm, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Altersspuren

Experte: Friedrich Reinbacher

10.08.2020 - 15:14

Startpreis:

Dekorationsfigur

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 10.08.2020 - 15:14
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online