2 Bierkrüge
letztes Viertel 19. Jhdt., aus farblosem, dickwandigem Glas, konische, geschliffene Wandungen, mit abgesetztem Sockel,1 Stück mit Emailmalerei geziert, Zinndeckel mit Daumenrast, Höhe 18/22 cm, bestoßen
10.08.2020 - 15:15
- Startpreis:
EUR 190,-
2 Bierkrüge
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 10.08.2020 - 15:15 |