Große Obstschale
Design und Ausführung von Klaus Nachlinger, Glashütte Stölzle/Bärnbach, aus farblosem, dickwandigen Glas, farbig eingeschmolzen, runde Grundform mit gewellter Fahne, Durchmesser 39 cm, signiert, datiert K. Nachlinger 03, guter Erhaltungszustand
10.08.2020 - 15:16
- Startpreis:
EUR 280,-
Große Obstschale
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 10.08.2020 - 15:16 |