Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023681/0025

Spätbarocker Tafelspiegel

26,5 x 16 cm, zzgl. 1 Wandleuchte, Mitte 19. Jhdt., aus getriebenem Metallblech, versilbert, starke Altersspuren, ohne Gewähr für Elektromontage, in der Größe vermutlich verändert, Kleinteile fehlen, Bruchstelle

Experte: Friedrich Reinbacher

10.08.2020 - 15:17

Startpreis:

Spätbarocker Tafelspiegel

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 10.08.2020 - 15:17
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online