Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023586/0005

Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.

Bachlandschaft mit figuraler Staffage, unleserlich beschriftet, Mischtechnik auf Karton, Bildausschnitt 18,5 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

10.08.2020 - 15:31

Startpreis:

Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 10.08.2020 - 15:31
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online