Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023402/0016

Künstler um 1900

Wanderer in Gebirgslandschaft, unleserlich signiert, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 25,5 x 16,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen trockenrissig

Experte: Friedrich Reinbacher

10.08.2020 - 15:32

Startpreis:

Künstler um 1900

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 10.08.2020 - 15:32
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online