Künstler Anfang 20. Jhdt.
"Prag", unleserlich signiert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 17,5 x 24 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmung aus späterer Zeit
10.08.2020 - 15:33
- Startpreis:
Künstler Anfang 20. Jhdt.
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 10.08.2020 - 15:33 |