Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023438/0002

Künstler 2. Viertel 20. Jhdt.

Früchtestillleben mit Weinkrug, undeutlich signiert, Öl/Leinwand doubliert, 60 x 80 cm, gerahmt, mehrfach repariert

Experte: Friedrich Reinbacher

10.08.2020 - 15:34

Startpreis:

Künstler 2. Viertel 20. Jhdt.

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 10.08.2020 - 15:34
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online