Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023481/0018

Gustav Axel Bergmann *

(Wien 1897-1989 Drosendorf) Hochgebirge, handsigniert Gust. Axel Bergmann '52, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 55 x 74 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, verschmutzt, teilweise abgeblättert, Rahmen bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

10.08.2020 - 15:35

EUR 190,-
Startpreis:
EUR 190,-

Gustav Axel Bergmann *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 10.08.2020 - 15:35
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online