William Unger
(Landschaftsmaler um 1900) auf der Rückseite unleserlich betitelt, handsigniert, datiert W. Unger 1921, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 22,5 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen bestoßen REDUZIERT
10.08.2020 - 15:37
- Startpreis:
William Unger
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 10.08.2020 - 15:37 |