Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023634/0031

Monogrammist 1. Viertel 19. Jhdt.

Gesellschaftliche Zusammenkunft, monogrammiert, datiert, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 27,5 x 39,5 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt, Altersspuren, verschmutzt, Rahmen beschädigt

Experte: Friedrich Reinbacher

10.08.2020 - 15:37

Startpreis:

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 10.08.2020 - 15:37
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online