Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023242/0004

Hans Zachmann

(Deutsch 1897-1953) Flussufer, handsigniert, datiert H. Zachmann München 1925, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 30,5 x 40 cm, gerahmt, Altersspuren REDUZIERT

Experte: Friedrich Reinbacher

10.08.2020 - 15:38

Startpreis:

Hans Zachmann

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 10.08.2020 - 15:38
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online