Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023343/0005

Klara Scholler

(Steirische Künstlerin des 20. Jahrhunderts) rückseitig betitelt Köck-Hütte bei Anger/ Stmk., handsigniert datiert Klara Scholler 90, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 32 x 42 cm, Passpartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

10.08.2020 - 15:38

Startpreis:

Klara Scholler

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 10.08.2020 - 15:38
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online