Markus Vallazza *
(St.Ulrich, Gröden, 1936 geb.) "Wolkenstein besucht Sabine Jäger" handsigniert Markus, Radierung in Sepiabraun, 1/40 nummerierten Abzügen, Stockgröße ca. 35,5 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
10.08.2020 - 15:40
- Startpreis:
Markus Vallazza *
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 10.08.2020 - 15:40 |