Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023685/0004

Markus Vallazza *

(St.Ulrich, Gröden, 1936 geb.) "Wolkenstein besucht Sabine Jäger" handsigniert Markus, Radierung in Sepiabraun, 1/40 nummerierten Abzügen, Stockgröße ca. 35,5 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

10.08.2020 - 15:40

Startpreis:

Markus Vallazza *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 10.08.2020 - 15:40
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online