Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023320/0005

Adolf Kaufmann

(Troppau 1848-1916 Wien) Flucht vor dem Untwetter, handsigniert, A. Kaufmann, Öl auf Karton, Bildausschnitt 39 x 58 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, dieser beschädigt

Experte: Friedrich Reinbacher

10.08.2020 - 15:41

Startpreis:

Adolf Kaufmann

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 10.08.2020 - 15:41
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online