Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Madonna mit Kind, unsigniert, Öl auf Leinwand, 63 x 50 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, verschmutzt, mehrfach repariert, Rahmend bestoßen
10.08.2020 - 15:41
- Startpreis:
EUR 360,-
Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 10.08.2020 - 15:41 |