Psyche,
um 1925/30, Weichholzkorpus, blumeneschefurniert, mattiert, floral beschnitzt sowie teilweise goldgefasst, frontseitig zwei Laden und eine Tür, geschweifte Seitenteile, facettiert geschliffener Spiegelaufsatz, 186 x 80 x 49 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
27.07.2020 - 15:05
- Startpreis:
Psyche,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 27.07.2020 - 15:05 |