Memoryring zus. ca. 1,20 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten, seitliche Ziergravur, RW 62, 3,7 gøg4
13.08.2020 - 15:03
EUR 750,-
- Startpreis:
Memoryring zus. ca. 1,20 ct
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 13.08.2020 - 15:03 |
Besichtigung: | 23.07. - 12.08.2020 |