Allianzring
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, ein gelber Saphir, RW 60, 7,9 g, Tragespurenøg8
13.08.2020 - 15:07
- Startpreis:
Allianzring
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 13.08.2020 - 15:07 |
Besichtigung: | 23.07. - 12.08.2020 |