Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-069648/0005

Rudolf Ribarz zugeschrieben/attributed (1848-1904) Ackerwinde,

rückseitig bezeichnet Ribarz, Öl auf starkem Malkarton, 37 x 46 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

04.08.2020 - 10:00

Startpreis:
EUR 2.600,-

Auktion: Bilder
Datum: 04.08.2020 - 10:00
Besichtigung: Online