Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-072163/0007

Karl Reinprecht jun. * zugeschrieben

(1903 geb.) Antiquitätenstillleben mit Pfeife, Öl auf Karton, 12 x 11 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

04.08.2020 - 10:01

Startpreis:

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 04.08.2020 - 10:01
Besichtigung: Online