Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-072163/0008

Celesztin Pallya

(Genua 1864-1931 Budapest) Mädchenportrait, signiert Pallya Col..., Öl auf Holz, 16x 13,5 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

04.08.2020 - 10:02

Startpreis:

Celesztin Pallya

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 04.08.2020 - 10:02
Besichtigung: Online