Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-070846/0001

Arthur Kurtz

(St. Gallen 1860-1917 Baden bei Wien) Fuchs im Stall, signiert Art. Kurtz, Öl auf Leinwand, 58 x 71 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

04.08.2020 - 10:02

Startpreis:
EUR 1.500,-

Arthur Kurtz

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder
Datum: 04.08.2020 - 10:02
Besichtigung: Online