Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-072058/0003

Laszlo Neogrady *

(Budapest 1896-1962) Winterlandschaft, signiert Neogrady Laszlo, Öl auf Leinwand, 25,5 x 39 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

04.08.2020 - 10:04

EUR 750,-
Startpreis:

Laszlo Neogrady *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 04.08.2020 - 10:04
Besichtigung: Online