Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-072181/0001

Nachahmer des Guido Cagnacci

Selbstmord der Kleopatra, Öl auf Leinwand, 152 x 171 cm, gerahmt

Nach dem Gemälde im KHM.

Experte: Mark MacDonnell Mark MacDonnell

mark.macdonnell@dorotheum.at

04.08.2020 - 10:17

EUR 1.200,-
Startpreis:

Nachahmer des Guido Cagnacci

Nach dem Gemälde im KHM.

mark.macdonnell@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 04.08.2020 - 10:17
Besichtigung: Online