Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-072181/0002

Nachahmer des Carlo Dolci

Mater Dolorosa, Öl auf Leinwand, 48 x 39 cm, gerahmt

Experte: Mark MacDonnell Mark MacDonnell

mark.macdonnell@dorotheum.at

04.08.2020 - 10:03

Startpreis:

Nachahmer des Carlo Dolci

mark.macdonnell@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 04.08.2020 - 10:03
Besichtigung: Online