Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-069495/0003

Viktor Frisch

(Wien 1879-1939 New York) "Une petite Eve", betitelt, signiert und datiert Viktor Frisch 1904, Öl auf Leinwand, 74,5 x 58 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

04.08.2020 - 10:04

Startpreis:
EUR 3.600,-

Viktor Frisch

Auktion: Bilder
Datum: 04.08.2020 - 10:04
Besichtigung: Online