Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-071755/0001

Czeslaw Wasilewski

(Warschau um 1875-1947 Lodz) Wilde Fahrt, signiert Cz. Wasilewski, Öl auf Leinwand, 66 x 84 cm, gerahmt, (Rei)

Provenienz: Vom Vater des aktuellen Eigentümers beim Künstler erworben, Privatsammlung Deutschland.

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

04.08.2020 - 10:05

Startpreis:
EUR 2.600,-

Czeslaw Wasilewski

Auktion: Bilder
Datum: 04.08.2020 - 10:05
Besichtigung: Online