Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-071898/0001

M. Atanakovic, um 1920

Kaffeepause, signiert und datiert M. Atanakovic 1918, Öl auf Leinwand, 73 x 67 cm, ohne Rahmen, beschädigt, abgeblättert, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

04.08.2020 - 10:05

Startpreis:
EUR 1.200,-

M. Atanakovic, um 1920

Auktion: Bilder
Datum: 04.08.2020 - 10:05
Besichtigung: Online