Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-072198/0001

Hermann Schmidt

(Magdeburg 1819-1903 Berlin) "Landschaft vom Hallstädter See im Salzkammergut", laut rückseitiger Betitelung, signiert und datiert Hermann Schmidt 1871, Öl auf Leinwand,70 x 98 cm, gerahmt, schmutzig, Abblätterung, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

04.08.2020 - 10:05

Startpreis:

Hermann Schmidt

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 04.08.2020 - 10:05
Besichtigung: Online