Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-072195/0003

Carl Schleicher (tätig in Wien um 1859-nach 1871)

Die Suppe, signiert Schleicher, Öl auf Leinwand, 42x 35 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

04.08.2020 - 10:06

Startpreis:
EUR 1.500,-

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 04.08.2020 - 10:06
Besichtigung: Online