Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-072158/0003

Künstler 20. Jhdt.

Die Parkbank, Öl auf Karton, 33 x 29 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

04.08.2020 - 10:07

Startpreis:

Künstler 20. Jhdt.

Auktion: Bilder
Datum: 04.08.2020 - 10:07
Besichtigung: Online