Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-072158/0004

Fritz Löwen, 20. Jhdt.

Das Trachtenmädchen, signiert Fritz Löwen, Öl auf Leinwand, 47 x 43 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

04.08.2020 - 10:07

Startpreis:

Fritz Löwen, 20. Jhdt.

Auktion: Bilder
Datum: 04.08.2020 - 10:07
Besichtigung: Online